Программа стажировки Cisco

Раздел: Новости

Компания Cisco Systems приглашает студентов и аспирантов принять участие в программе международной стажировки Cisco International Internship Programm (CIIP). 

Предназначенная для тех, кто чувствует в себе силы и амбиции, кто владеет английским языком на среднем уровне и разбирается в ИТ-технологиях, годовая стажировка по программе CIIP открывает невероятные возможности. Это и доступ к технологиям, которые придут в Россию только через несколько лет, и возможность напрямую общаться со специалистами Cisco, и знакомства с талантливыми ребятами из других стран (в программе принимают участие студенты из Японии, Китая, Южной Кореи).

Чтобы получить стажировку в штаб-квартире Cisco в Сан-Хосе (Калифорния) необходимо подать заявку на сайте программы до 15 января 2015 года.

Победители конкурса получают бесплатный перелет и проживание, зарплату и социальный пакет, а также неоценимый опыт работы в компании – мировом лидере в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.

Автор: SpbStudent 14:33 07.01.2015

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать Вход

Комментарии   0